Ульяна

Что происходит с ценой машины после акции на прошлогоднее авто?

Хочу купить авто прошлого года по акции, дилер устанавливает конкретное число до которого его необходимо выкупить. Что произойдет с ценой после оговоренного числа, машина фактически годовалая по документам и вину!

Анна Давыдова

Акция именно потому таковой и является, что действует в заранее оговорённый период времени. После его окончания цена на машину может быт увеличена.