0Ин80

Про цену акций например

Начальная цена за акцию 0.1 руб. .

Человек купил 5 штук... . цена за акцию стала 0.5 (верно ?)

Окей. . он может их продать за 0.5 и быть в наваре.. .

и так можно целыми днями делать - покупать и продавать и он будет в прибыли.. .

какие формулы будут для расчета всего этого дела? наверняка (100%) я ошибку где то допустил... .

*цена при продаже снова падает

Светлана Лаврова

чтобы цена акций изменилась с помощью вашей покупки, купить придется на сумму, приблизительно в десять раз больше наличности, равной стоимости вашей квартиры.

Курс акций от вашей покупки не меняется.

Евгений

Там всё ошибка! Например, ММВБ продает лоты на сумму не меньше 1000 руб. Примером, вы купили 1000 /0,1 =10000 акций. Заплатили: 10тыс *0,1 +500 (брокерское обслуживание) +депозитарий 100 руб =1600 руб. Чтоб продать нужно еще заплатить 500 руб. брокеру. Итого 1600+500/10000=0,21. Чтоб вы вернули свои деньги вам нужно чтоб цена с 0,1 руб. /акция выросла больше чем в два раза до 0,21 за акцию.... Вот и весь бизнес. ) ) ) С сумой меньше 5тыс. удобных единиц туда лучше не потыкаться.