Да
Дарья

Акции, ценные бумаги, облигации

Добрых суток!
----Прошу у вас помощи, т. к. своих мозгов не хватает чтобы все понять. И так, акции - ценные бумаги. Где найти фирмы (желательно новые) которые их продают? Искал в интернете, но так ничего и не нашел, даже на Forex, вроде как тоже есть биржа, акций не нашел.

----Облигации - это что, что с ними делать? Читал, долгосрочные вложения, но толку от того, что я читал, не много. Прошу поясните как и что работает.

----Как проанализировать акцию на то, если ли у нее шанс к жизни или нет? Где брать информацию про повышение или падение курса?

----С чего начать, если в наличии только жалких 14 000 рублей? Как их увеличить, даже с риском потерять все без остатка? Где взять активы, которые хотя бы будут равняться пассивам? Прошу, помогите!

Василий Нестеров

Помочь?
Не вопрос!

Поступай в университет на экономический факультет и учись там 5 лет.

Вот и всё!

А ты, наверное, думал, что всё это можно объяснить в одном ответе размера максимум 4Кб?

Чиж К.

Берешь и открываешь Ютуб и смотришь обучающие видеоролики. Информации очень много....