Алена Колесникова

Где покупают облигации, акции ?

Дмитрий Орехов

читайте на myeconom. ru покупают на бирже через брокера. Некоторые банки оказывают брокерские услуги

Ал
Александра

Есть несколько способов. На конкретном предприятии. На аукционе. Но в основном - на бирже. Про облигации есть хорошая статья вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Бакун

акции на бирже. вложения в золото рекомендую, 11 кратная доходность за 30-60 мес, irina_ pochechuy1 скайп