Шахин Мамедов

выгодно ли сейчас покупать акции?

Митяй Струнец

Если много денег, то выгодно покупать акции первого эшелона. Если не много, то акции второго и третьего, но соответственно и риски возрастут.

На
Наталья

безусловно!

Игорь Васильев

Небольшое число акций миноритариев не дают прибыли)))))))))))))))

Евгений

Вопрос поставлен некорректно.
С какой целью и на какой срок покупать?

Виталий Галаганов

Фондовый рынок России всегда был перспективен и привлекателен для инвестирования.

Многие зарубежные инвесторы вкладывают деньги в нашу экономику, так как она сейчас на стадии становления и бурного развития. И если смотреть историю, то можно проследить тенденцию к росту.

Позвоните по телефону 8 800 100 23 32 звонок бесплатный, команда еашей компании АЛОР БРОКЕР всегда рада оказать вам квалифицированную помощь и поддержку в области инвестирования в фондовый рынок России. Ждем вашего зваонка!