Константин Чернышев

Кто знает, в каком журнале публиковали фото типичных семей разных народов?

и стол с тем, что они съедают в течение определенного времени?

Вера

Пожалуй на ум приходит что разве американский LIFE Еженедельный новостной журнал, выходивший с 1936 до 1972 гг, и библиотека конгресса США, еще посмотрите на сайте жж, может там есть темы.