Юля Кременева-Лебедева

Почему разные народы, мыслят одинакого?

Наташа Разумова

какая нахрен разница, где ты родился и что написано в паспорте? мы все люди!

Сергей

а потому что суть проблемы одинакова, в большей или меньшей степени

Ольга

Потому что они люди.

Елена Моисеева

Меня очень удивил ответ человека с ником Larisа "Потому что они люди. " А ты что не человек а существо выше человека? =Р
Проблемы разные но очень похожи мы по природе очень похожи желания и страхи почти идентичны