Рома

Почему в мире все религии разные и только атеизм везде одинаков?

Ил
Илоночка

Атеизм тоже разный. Одни верят в эволюцию, другие нет. Одни верят в гороскопы и в гадалок и экстрасенсов, другие нет.

Ва
Валентина

потому что воображение у всех разное а реальность одна

Дмитрий

Он как дырка от бублика

Марина

Я думаю это как ум - он везде и по разному проявляется.. . А вот безумие практически везде одинаково.

Яш
Яшка

Присмотритесь получше (это к "все религии разные ")

Анна

Потому, что все умные умны каждый по своему и только дураки глупы одинаково...

Светлана

Разновидностей лжи много. Правда - одна. )

Мурат

Правильно. Атеизм - чёрно-бел, в то время как реальный мир разноцветен и многогранен.

Ан
Антон

Атеизм это реллигия. Эволюционисты верят что обезьяна их прородитель.

Ольга

возьмите нескольких атеистов и допросите.
пусть расскажут о своём видении мира.
и увидите, что все у каждого будет свой взгляд.
но проблема в том, что настоящего атеиста вряд ли можно найти.

Дмитрий

очевидно потому одинаков, что это естественно)