Бахтияр

почему русских разделили на разные народы.

Маша Мальцева

Русских на народы никто не делил. Русские это такой народ. Вот из разных народов собрались россияне.

Дмитрий Ткачёв

Сами ведь разделились, меняли место жительства в поисках лучшей жизни, условий.

Надежда Соколова

Русской нации оказывается не существует, это уже школьникам втирают: -(((

Katalogdream Страна Мечты

ЕНТО как еще, не понимаю вас?
А, наверно, руки воров, ноги буржуев, а голова баранов, так что ли?

Евгений

Русский народ - он один и неделимый, а вот народ России делится на разные народы и народности.

Максим

Ты то хоть сам знаешь чем нация отличается от национальности? а народ от нации?

Ок
Оксана

Разделяя - влавствуй

Ме
Мехровар

Я благодарен Путину за хорошую жизнь. а вы поблагодарил нашему президенту?

Айгуль Куангалиева

В Китае более 100 народностей. Это никак не мешает развиваться Китаю.

Ленар Махмутов

Триединый Русский народ разделяют интересы нынешних политических элит