Сергей Минин

Почему русские норовят поработить соседние народы?

Святослав Чарыев

И кого они поработили?

Ангелина Федоровых

да-да, и на твои курьи ножки уже глаз положили

Александр Чупятов

Инопланетяне всех поработили, понял?

Юлия Дроздова

нет такого! Это врут укр СМИ и американские

Ya Anechka

Нельзя поработить порабощённых

Алия

Так это-народы, а не хохлятские ушлёпки.

Юлия Симбиркина

то есть, саксы врут когда поют свой гимн, что они не рабы? 😄

Роман Морозов

порошенко с обамкой сказали что ль такую хрень

Александра Леонтьева

Соседние смысла нет, проку нет .

Людмила Богданова

Ну наверно потому что никогда не пробовали, все расхваливают и предлагают, а мы не умеем 8( привыкли жить в миру и согласии.... и славились у нас мудрые... и те кто поработителям по рогам давал

Ан
Аня

Потому, что Россия привыкла к дармовщине .

Алексей Пономарев

Это может было в средние века, а сейчас соседние страны баллоны катят на Россию, чтобы газ на халяву заправить.

Юрчик Никитин

а у тебя что - нефть в огороде фонтаном бьёт? у тебя вообще что есть ради чего тебя можно было бы порабощать? деньги? может ты какой-то суперумный и вечный двигатель изобрёл? ради чего тебя порабощать? кому ты вообще нужен - кроме сша, которой нужно вообще всё что плохо лежит? да-да - украина плохо лежала. но агонию надо продолжить - вот откуда печеньки...