Светлана

Почему Ленин не любил так великорусский народ? Зачем разделил триединый народ?

Завещал украинизацию? За что он так не любил потомков Руси, что так безжалостно разделии и запудрил голову? Особенно великорусы были главным объектом его нападак и статей

Юлия Гусева

Будь ленин самостоятельной фигурой, его бы бандеролью к нам не прислали.

Владлен Ситников

Не знаешь ты историю России, Иванушка. Сидел бы лучше на печи и не выступал.

Алёна Калинёва

Иванушка ...а ты оказывается ...БЛОНДИНКА !

Света Петрова

Да разве теперь узнаешь? Одни говорят, что проплачен он был, другие, что заблуждался. Я склонна первое считать правдой. Гуляют по инету ссылки на "Гарвардский и Хьюстонский проект уничтожения славян" ( и присоединившихся к ним евреям пишут, кстати) . До Путина хорошо все подходит, как нас разделяли. А вот потом в одних Путин - спасение, в других - Путин завершает процесс по уничтожению. Но если судить по тому, что происходит, то второе просто бред. Вот ссылка http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2010/may/n757b.html#_Toc193385651