Ольга Кравченко

Вопрос по географии : три главных пути решения экологических проблем и объяснитезначение каждого из них (очень кратко)

Владимир Солонар

Все экологические проблемы создали люди. Поэтому решение заключено в уменьшении численности населения, как ни прискорбно. Все остальное второстепенно.

Ев
Евгений

снести все заводы и утеизовать весь не экологичный транспорт