Светик Егорова

Какое из утверждении неверно: 1)главный путь решения экологических проблем заключается в переходе к принципиально новой т

технологии производства
2)в структуре мирового земельного фонда преобладает пашня 3)запасы пресной годы на земле составляют лишь 10процентов всех водных ресурсов планеты
4)мировые общегеологические запасы угля намного превосходят запасы нефти