Витаминка

каков главный путь решения водной проблемы человечества?

б) транспортировка айсбергов из антарктиды в) опреснение морскоф воды

Анастасия Халезова

Уменьшение количества людей. Ограничение рождаемости.

Svetlana Sarycheva

Добыча воды из сверхглубоких скважин. Эта вода по сравнению с той, которую пьем сейчас не несет негативную информацию. Нужна спец. техника, оборудование и мн. другое для ее добычи . Это дорого. Никто этим в ближайшее время не будет заниматься. Вот бы куда направить сворованные деньги.