Анвар Бикмухамедов

Какие проблемы и пути решения судебной власти?

Нтон

Главная проблема - суд быстрый и правый. Некоррумпированный. Высокопрофессиональный. Независимый, но справедливый. Гуманный, но не попустительствующий.
Пути решения: работа судебных квалификационных коллегий, современная научная судебная статистика, возвращение к духовным принципам государственной службы.

Елена Левина

Проблем много, а путей решения что-то не видно...