Юрий Васильев

помагите пожалуйста скажите как скора у нас вернуться отношения и что она думает обо мне спасибо Руслан 14.17.92. Ир

Дмитрий Струнков

Отношений уже не будет (

Ирина Дорожкина

Отношения закончены, у него в душе вас нет, есть темная девушка

Дима Маркелов

17 аркан - Звезда Люцифера - В раскладах на отношения может означать любовников, в связке с Асмодеем при раскладе на женатого мужчину указывает на наличие любовницы. Так же может указывать на ссоры, но поссорившиеся обязательно помирятся.
- предостерегает от занятий магией
- упадок сил, консерватизм, догматизм
- разрушение всех надежд
- планы будут сорваны либо поменяются
- разрыв отношений, измена, есть любовница
- развод
- рассорка