Олим Олимов

как и куда сбагрить родителей на 24 часа

тема такая: мне 14, живу с родителями, отец работает, а мать нет. она почти круглые сутки сидит дома, готовит, убирает. И вот на след. неделе папаня уезжает. и я ищу все возможные способы, чтобы мама удалилась куда-нибудь на сутки и я мог устроить пити хард. маме 51, и на ночь её отправить особо некуда.

Ирина Хазова

Надо уметь договариваться! Как есть, так и все объяснить! Нужно в маме видеть друга! Но,, , на сутки-это много, надо приучать маму с вечеринок, а дальше на большее можно договориться. И пусть это будет вашим секретом- на ДВОИХ! Удачи!