Ольга Трущенко

Как за 24 часа нагнуть всех противников ? +

Принимает парад в честь освобождения Белграда (фактически в свою честь) , заставляет самого сильного политика Европы послушно ждать 4 часа встречи с собой.

За 2.5 часа ручкой на бумаге рисует ей схему транзита и все расклады, в результате которых ЕС или делает вид, что не знает слова 'Украина', или тупо мёрзнет этой зимой.

Потом с двух до полчетвёртого навещает друга Сильвио под домашним арестом.

В шестом часу возврашается в отель, а с восьми утра свежо и бодро крутит имбецилов ЕС вокруг своей оси, прожимая $385 за тыс. куб. м. газа и оставляя Украину один на один с ЕС.

Получает несложные намёки, что Европа не справляется с ИГИЛ без России, и уже согласна на всё, включая снятие санкций и глубокий интим, и вечером даёт прессуху про бабушек, которые никогда не станут дедушками.
И всё это за 24 часа!!! ''

Алексей Тарасов

я тоже удивляюсь такому ПЛОТНОМУ графику!

Валерий Master

??? Ну, фантазёёёрр ...)))

Serguei Takmakov

Молодец и ни одной пустой поездки, и везде результат пусть хоть соляру с самолета сольет .