Татьяна Марченко

Как жить не работая, не имея денег? Устраиваться на работу не собираюсь, живу, отдыхаю, но денег нет, как жить?

Алексей Микус

Ищите того (или ту) , кто вас будет содержать.
Ну и мужики, блин, пошли.

Екатерина Воронина

Был рецепт в интернете. Стань почетным донором и сделай потом каким нибудь образом инвалидность. Около 20тыр в мес тебе обеспечено.

Витек Морозов

Бутылки собирай и сдавай бля, дебил! гГг...

Сергей Абреев

убейся абстену паразит

Наталья Павлова

Займись проституцией.

Васелина

Иди в альфонсы, если возьмут.

Евгений

займись рекетирством.

Сергей Повар

Ну и молодежь пошла!! ! а ты разве не хочешь квартиру машину, красивую девушку, ездить отдыхать по миру?
Если тебе это не интересно, иди в монастырь!! !
А вообще найди себе хорошую мотивацию для зарабатывания денег, и вперед по головам)))

Анна Расулова

украл, выпил, в тюрьму.