Den

А что делать если нет денег, нет работы и не в чем пойти устраиваться на работу, т. к. одежды тоже нет?

Честно нет одежды, только лосины и спортивная куртка. Я старую одежду выбросила, а новую купить не смогла, т. к. все деньги украли. Я не вру, это правда...

Галина Смирнова

Тебе урок: никогда ничего старого не выкидывай, пока не купишь нового. Попроси у подруг какую-нибудь одежду.

Екатерина Юсуфова

Ну так не в лесу живешь, люди вокруг...

Оля

Блиин. Ну в кафе какое нибудь для начала. Объясни ситуацию, думаю поймут.

Надежда

Через инет продай комп, в секондхэнд приоденься, и на панель. Подработаешь - ищи работу. Может клиенты чего подскажут.

Любовь Минаева

Идти на собеседование в чем есть, объяснив свою финансовую ситуацию и отсутствие дресс-кода

Иван К

Не дави мне на миокард!: ) А где родственники? Всех растеряла? А откуда деньги, которые украли, если не работаешь? Встань на учет в центр занятости, там найдут работу, пристально не разглядывая твои лосины и куртку. Обратись в центр социальной защиты. Там тоже люди милосердные, принесут из домашних запасов одежонку. Дай бесплатное объявление в газету, попроси безвозмездно прислать тебе какие-нибудь вещи.

Ольга Сретенцева

вот у змейки серьезный совет. у родственников можно попросить одежду. можно на почту устроится ПОЧТА РОССИИ развадать газету, зарплату получишь-купишь одежду