Наталья Суворова

помогите найти песню, очень очень надо!!!!

слова :
солнце уносило так далекооо. . мои мечты и слова в твоих глазах ооо ...
И ТД. .
как бы припев:
за горизонтом листья кружатся, за горизотом все сложится, за горизонтом наши слова, за горизонтом только ты и я.
помогитее! !

Alexandra

Это поёт девушка из города Борисова, но её трек не опубликован! Так что в интернете ты вряд ли найдёшь. Ты наверняка могла её слышать в лагере) ) Но лучше спроси никиту кашко если такого знаешь) удачи тебе)