Petr Podsvirov

Ребта помогите, это интересно

Nataly Barysheva

Совсем не интересно...

Назира Суйналиева

По-моему я где-то видела такое и там была подпись, что третьего отличия нет. Может быть я что-то путаю..

Сергей Сударев

А первых два тебе тоже подсказать?

Татьяна Брикова

В тексте загадки, три раза повторяется слово отличие.
Третье отличие, это и есть слово "отличие" в конце текста.

Алексей Гаситашвили

старое дерьмо все это. давно было сказано, что придумал это обычный парень какой-то, чтобы поиздеваться над другом. ТРЕТЬЕГО ОТЛИЧИЯ ЗДЕСЬ НЕТ

Настька Аржанухина

Нашла одно! ( в нижнем углу у дев белый платок) Где еще 2 ???

Дмитрий Петров

был такой вариант что в задании было написано Стэнфодского университета каким он и является, а в задании Стэмфордского, но автор картинки поглумился над половиной рунета и признался что ни какого отличия нет и он случайно сделал ошибку в тексте

Анна Рыжкова

Сердечко, платок, и одна фотография слева, другая справа