Павел

ребета помогите, это интересно

Nyuta Severinova

Вы там что, с помощью этих фоток энергию высасываете из людей! ? задолбали!! !
Старый БАЯН!

Александр

мляяяяяяя.. опять:)).. мне этот пластмассовый скоро снится начнет:))

Сергей Николаев

2 отличия: справа внизу у девочки белой бумажки в руке нет, слева и девочки на сарафане красного цветочка нет
третьего нет

Николай Ратушняк

...Задолбали!! !
Сколько можно один и тот же баян? !
Какая с. . это распространяет?!

Катя

Уже не смешно

Ириша Зяблицкая

1 отличие: бумажка, 2 отличие; красный цветок, а 3 отличие: 1 фото справа, о 2 с лева!