Aртем Гиваргизoв

Помогите подобрать пару интересных снимков с того, что подсмотрел.

Вот и бабули пиндят, что не пошли на эти ответы то все говно да говно.. . Всю жизнь фотой обходилась, и ни разу не запачкалась, а у них куда не глянь всо... оно.. . го... но...

Ульяна

такой сюжет убили (((....

Чиж К.

Это чем же ты снимал.. . Это чего же ты курнул перед сьемкой...

ДА
Дима Андреев

Последний и третий снимок выбирай, они и к фотоответам подходят и прикольно смотрятся. Это действительно посмотрел или постановочный снимок?