Александр Файзулин

Помогите подобрать полупрофессиональный фотоаппарат, хотелось бы чтобы снимки были качественными)

Ев
Евгения

Полупрофессиональный фотоаппарат Nikon L 110.

Oltin Ergashev

Качество снимков больше зависит от фотографа. Так что подберите сначала полупрофессионального фотографа.

Олег

самый лучший фотик для новичка - это Nikon D3100 Kit 18-55 VR

Евгения Новикова

Покупка полупрофессиональной камеры дело сложное. Требуется помощь знающего человека. Иногда мажет фокусировка даже в дорогих объективах. Надо тестировать при покупке.