Ирина Тихонова

2года рос антуриум и не цвел зато дал кучу листвы и отростков штук 6.теперь подгнили корни и я все черенки поразделял,

как лучше теперь садить все в один горшок обратно или порассаживать черенки по разным горшкам? цель : хочу иметь цветы от него как можно скорее.

Анюта Круглова

Извините конечно, но вы со своим Антуриумом носитесь как курица с яйцом. На все нужно терпение! Черенки лучше поставить в водичку, а когда корешков будет много и они будут крепенькие рассадите по маленьким разным горшочкам! В воду можно бросить таблетку активированного угля, тогда черенки не загниют! Удачи!! ! Ну если, конечно у вас черенки, а не детки с корнями!!