Яна Иванова

Может ли стебель антуриума (мужское счастье) образовать корни? как ухаживать за отростком?

подскажите пожалуйста, может ли стебель антуриума (мужское счастье) образовать корни? как ухаживать за отростком?

Вадим Андреев

вопрос немного расплывчатый.. . по-разному можно понять, что вас интересует
Стебель в виде черенка МОЖЕТ образовывать корни
Стебель антуриума ИМЕЕТ воздушные корни
У одного моего антуриума от корня пошел отросток. Я его не отсаживала, растет в одном горшке с мамкой, поэтому уход такой же. Если его отделить маленьким, наверно, ему нужны более комфортные условия, нпр, тепличка.

Олег Балакин

Как правило, на них УЖЕ есть зачатки корней.
Можно укоренить в керамзите, вермикулите, сфагнуме, воде.

Наська Ловчикова

ущрнщрунлшрплапрукщ867щ9цзтнпи3маншмащйи3щнипцд46р5онген576н5г65ш65