Дмитрий Фатеев

есть вопрос. можно ли посадить воздушные корни антуриума в землю? Прижевутся ли корни без главного корня ?

Ангел Ангелочек

У меня антуриум, правда хрустальный, даже с 2-3 листиками укоренялся очень сложно, я держала во влажном мху, и в тепле, и весной. А вы хотите с воздушного корня укоренить, тем более глубокой осенью.

Георгий Григорьев

не знаю, но у монстеры воздушные корни под землю лезут-растет

Олег Землянский

Вопрос непонятен вообще. Без какого ещё главного корня? Отдельно, что ли?

Оксана М.

нужна часть ствола с корнями, тогда укорениться