Ерег@ Dеgтяреv

у моей орхидэи на воздушных корнях появились какие то наросты зеленые а может ли детки орхидэи расти из воздушных корней

Ольга Ф.

нет, детки из корней орхидей не растут, детки могут появится у основания листьев или на цветоносах. На корнях Вашей орхидеи растут новые корни

Антонина

Нет, не могут. Скорее это новые отростки корешков.

*орхидЕя

Такие наросты? Это растущий кончик, значит корешок растёт.

Руслан

Фото поможет ответить на Ваш вопрос. Но никакие детки у орхидей не образуются на воздушных корнях.

Дмитрий Князев

Возможно корни собрались "ветвиться". Фото, конечно, многое бы прояснило.

Анас Эль Сайед

Корни так растут