Ек
Екатерина

А где был твой самый незабываемый секс и с кем?

Ан
Анастасия

на крыльце подьезда в жуткий ливень ..с отцом моей дочери)))

Марина Щепотько

оГА... так я тебе и пробалаболила)))

Юлия Суранова

Ой, где только не был...

Максим Маляев

Не могу сказать с кем а вот было это ночью на берегу моря. Мы только под утро вернулись 😉

Ев
Евгений

1. Заднее сидение автобуса дальнего следования
2. В примерочной магазина одежды (в самый час пик можно сказать..)) ) )
3. В кабинке Кальянной

Дальше не расскажу, а то завидовать будете )

Сергей Колпаков

На берегу реки ...белым днем.. . Мимо проплывали туристы на байдарках.. свистели и махали нам руками.. ну и мы им))))...