Павел Захаров

Самая незабываемая ночь в вашей жизни, которую вы хотели бы повторить? ) Из рубрики: про секс и не только...)

Инга Данилова

Первая брачная :)))

Natali Petrenko

Ночь в обезьяннике.

Питон Питон

я смеялась.
сейчас часто дождь.

Инесса Выборная

хм.. . их много)))

Баxa

Когда мы в одном объедененом тесном сан-узле находились втроем бухие в ноль.. . (Один чувак срал на толчке, другой спал в ванной а я отливал в раковину) Все это под звуки трэш-метала.. . При этом кто то ел яишницу, кто то пил пиво, а кто то спирт.. . После чего мы пошли дебоширить на улицу перевернули контейнер с мусором, сломали рекламный щит и подрались с гопниками)) ) Эх гуляй голь халявая, рваные джинсы карманы дырявые)))