Владимир Климов

ПОМОГИТЕЕ!! фильм про маньяка убийца на специально оборудованой машине

ПОМОГИТЕЕ!! фильм про маньяка убийца на специально оборудованой машине.. он преследует троих девушек которые ездят на большой скорости, привязывая себя к бамперу машины.. фильм начинается тем, что девушка тормозит эту машину, и её он убивает прямо в машине

Полина Фролова

Доказательство смерти -К. Тарантино

Наталья Силаева

Оставлю коммент, чтобы не забыть название.