Виктор Тришков

Какие есть интересные фильмы про маньяков и серийных убийц?

Сегодня посмотрел "Целуя девушек" - шикарное кино. Хотелось бы посмотреть что-то похожее.
Про Ганнибала Лектора я тоже посмотрел все части.

Роман Строгонов

"И пришёл паук" , "Власть страха", "Особо тяжкие преступления", "Забирая жизни", "Игра на выживание"

Елена Трелина

Посмотрите все части кинофильма "Пила".

Настенька Новикова

Я видел дьявола, Эвиленко, гражданин икс, хэллоуин, крик. Да и вообще можно в интернете список фильмов про маньяков найти.

Александра Пименова

я плюю на ваши могилы

Azamat Amanturov

По моему, ничего более эффектного чем "Семь" я так и не увидел.

Ольга Филатова

Молчание ягнят, Парфюмер, Джек-потрошитель, Лектор Ганнибал.
Ещё есть фильм страшный название не помню, там мамашка ненормальная от сына родила, получился нездоровый ребёнок, они его заперли в подвале поместья огромного до совершеннолетия его.

Этот ребёнок вырос, потом гонялся с бумажным пакетом на голове и с секаторами за людьми.

Брр... стрррашно было.

Александр Сергеевич

Пила, Семь, Пленницы, Маньяк, Парфюмер, Молчание ягнят...

Филиппов Вадим

"Генри: портрет серийного убийцы", "Зодиак", и сериал "Настоящий детектив"

Катя Блэр

заложники 1997

Натуська

Девушка с татуировкой дракона, Из ада - мои любимые

Ол
Ольга

Декстер

Ира Алёхина

Кошмар на улице Вязов
Крик
Ни кто не выжил