Любаня Смульская

помогите выбрать новое железо!!!

стоит ли покупать такой компьютер (AMD Phenom II X4 965/ 4 ядра по 3400 МГц/ DDR3 4GB/ 1000GB/ DVD-RW/ 1024MB GTX550/ 500W) с надеждой запуска far cry 3,call of duty modern warfare 3. на максимальных настройках ???

Евгений

нее на максимум не попрет.... ну видюха уже старовата.. . gtx660 возми.. на счет проца хз вытенет он ее или нет

Дм
Дмитрий

Оперативную память еще дополнительно купи чтобы не не меньше 6 Гб было.

Cool

Проц нормальный. У меня такой же стоит. Позволяет игрухам на максималках идти, а вот видео возьми получше. Что-нибудь в районе Radeon HD 7850/GTX660, а так же оперативной памяти 8 гб ставь. 4 со временем станет маловато.