Елена Воронина

Помогите кто в железе шарит

..комп без вирусов. . в нём всё новое стоит. . стал очень долго грузиться, и очень глючит.. даже переустановка не помогла. . включается с 3-7 раза. . вообще не пойму... в железе отлично всё понимаю но такое первый раз вижу

Околя

Похоже блок питания с деффектом.

Сергей

Скорее всего что-то одно из этого всего нового, уже тотально устарело.
Ну а что именно, тебе скажут только в сервисном центре.

Андрей

если притензий к железу нет. тогда - зараза. сделай лечебный диск или флэшку. с официальных сайтов. нортон, каспер, дрвэб, панда. и запустись с них. дело не благодарное. лучше переустановить винду. Успехов!

Влдимир

оперативку и винт потести

Ба
Бахриддин

протестируй жесткий на битые кластеры (диск регенератор) , протестируй оперативку, проверь БП.
И по поводу "БЕЗ ВИРУСОВ"....смело утверждать нельзя, хотя в данном случае дело не в них.

Владимир

здоровье жёсткого диска проверяли?

Александр

блок питания гавкнулся