Shain Khasiev

с компом что то, с монитором. помогите!!

С монитором что то. Я сама хз. Включается комп, а монитор черный. и врубается через некоторое время. И оно мб разное от 10 минут и до 2 часов. При том, что все провода все ок. Лампочка мигает (мол включен) что этоо?

Галина Федорова

Это ППЦ компу.

Gagik Torosyan

Посмотри загружаетя ли биос. Такую штуку я себе специально сделал и убирается она путем обнуления материнки. А если вы хз, то переставьте во внутрению карту, перезапустите 2 раза чтобы комп распробовал новый контакт, и войдите в биос. Там в размере внешней видеокарты поставьте максимальное значение и сохраняйте.