Юлия Меркулова

DOTA 2 игру не хотите ?

Привет дузья, у меня есть аккаунт в стим в аккаунте есть такие игры как DOTA 2 и cs 1.6, а еще есть half-life и несколько других игр
Вот ссылка на аккаунт [ссылка появится после проверки модератором]
Я продаю за 350 рублей, почему такая цена? cs 1.6-199 pуб. DOTA 2-499 pуб.

Сергей Бритов

спасибо, поржал))))

Чугай

Не ведемся господа на спамеров

Александр Князев

Не, не надо. У меня этих Дот 22 штуки уже.

Анна Романова Ширшова

АХХАХАХАХхахахАХХАХАХА КОМУ ДОТУ 2 по 499 рублей ???налейтай бессплатно отдам 21 штука есть!!!!

Яна Журавлева

дота 2 за деньги не смеши мои копыта

Алексей Казанцев

доту 2 в интернете купить можно за бесплатно, а она деньги выщитывает?