Эльмира Галяутдинова

Вставляю любую флэшку - пишет "Диск не отформатирован" Что может быть?

Вирусов на флэшках нет, проверял. Драва для USB вроде тоже установленыэ

Денис

Если любую то не хватает питания на разъем, есть вариант что проблемма программная, есть вариант что дохлый контроллер (опять же если все флэшки)

Евгений

Либо форматни либо нажми отмена и можно будет использовать у меня так например

Умед

они просто не определяются (может дело в кабеле) ,вставляй напрямую в материнку