Lipo Gevorgyan

Дайте или подскажите прогу для поиска файлов на домашнем компьютере. в Семерке у меня не работает, в отличие от XP...

Катюша Киндзерская

тотал коммандер поставь и будет тебе счастье

Егор Котляров

там поиск нормальный в 7. на краняк проиндексируйте жд это приведет к снижению работоспособности дисков но повысит скорость поиска

Ми
Мира

че у тебя не работает - тормоз.... открой Пуск - внизу найти программы и файлы - вводишь туда название файла и все найдет