Алёна

Посоветуйте шутеры от первого лица играл в Battlefield 3 MoH WF, CoD MW3,

Александр

Мёртвый остров, кризис 1-3,л4д2

Максим

В эти игры играть надо в мультиплеер, а не кампанию. Поиграть в кампанию батлы 3 и не поиграть в мультиплеер, это все равно что сесть в самолет - покататься по взлетной полосе и не взлетев вылезти из самолета.. . Поверь - в полете гораздо круче ощущения!!!