Алексей Ершов

В Win7 в правом нижнем углу вот такое сообщение (внутри)

Ну и при запуске Билл Гейтс предлагает купить Win7, какую службу нужно вырубить, чтобы Билли не вонял больше или кряк например?

Иван

Скачай Windows 7 Loader и отключи обновление винды. Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка параметров - выбери из списка "Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется) ". Запусти лоадер.

Антон

скачай активатор виндовс 7 и установи

Леонид

Chew-WGA, google will help you.

Подкорытов

Вот, я писал уже: http://otvet.mail.ru/question/86736238 Найди и скачай эту программку.

Александр

Скачай с активатором и установи заново

Ан
Андрей

чтобы этого небыло надо поставить активатор виндовса и тогда били заткнется