Па
Павел

с ноутом беда, проц в спокойном состоянни загружен на 50-100% , ноут чистил месяц назад, на вирусы проверил, сделал де

сделал дефрагментацию дисков, реестр почистил, а ему похуй! что сделать что бы он так не грузился? и вентилятор жужит что конченый

винду недавно перебивал

в цп показывает всё норм, но гаджет гласит о другом, и греется он пздц как

Мария Дубровина

есть вирусы которые трудно обнаружить даже хвалеными антивирусниками -они могут грузить камень. какие-то скрытые процессы идут раз идет загрузка камня. а ещё может быть что-то вроде "зверьсиди"))

Los Merengues

Винду перебей

Марина Сергеева

Какой именно процесс грузит ЦП? Посмотрите в Дисп. задач.
Раз греется значит высох термоинтерфейс или отошёл радиатор, либо в последний забилась пыль, либо плохо вращается вентилятор.
Можете сделать скриншоты дисп. задач на вкладке "Процессы"?

Вячеслав Сюникаев

Не ставь хрень всякую. У меня Вин ХР установлена 24.11.2007, уже два жёстких диска поменял, а винда всё та-же. Загрузка сейчас 5% на ядро. Товарисч ~ЛЛЛ~ правильно намекнул насчёт зверей