0Ин80

Как сделать так чтоб Windows был чистым на ноуте как будто я его снова достал из коробки. Просто лагает ужасно.

Через переходник удалять не предлагайте. Это очень долго и нудно.

Герман Митенков

снести, переустановить заново и ничего не устанавливать.

ОК
Ольга Корноухова

CCleaner скачай почисти + реестр. Проведи дефрагментацию всех дисков и проверь на вирусы. Удачи.

Екатерина

Установи с нуля и сделай образ системы с нужными тебе настройками и софтом и сохрани на локальном разделе или съемном винте-файл образа лучше сделать скрытым, для лучшей сохранности. Можно предусмотреть для него скрытый раздел на винте-восстановление из образа занимает в среднем полчаса. В семерке-Панель управления-Архивация и восстановление...

Андрей Самодуров

необходима оптимизация

Анатолий

Я уже 1.5 лет винду не переустанавливал и все отлично робит. Так что вы лучше о себе побеспокойтесь. Какой пользователь такой и ПК))))