Вера

Ужасно лагает комп после переустановки WIndows

вылез банер, пришлось винду переустанавливать, поставил ту же винду zwer SP3.
Сначало работало стабильно.
После выключения, и последующего включения система начала ужасно тормозить. Гугл Хром открывает за минуту хотя должен открывать мнгновенно. В чём может быть проблема?
1. Диск дефрагментировал
2. Ошибки реестра которые были устранил ( исправил )
3. Работу реестра оптимизировал
Но всё равно тормозит что делать?

Агнесса Моторина

Поставить Linux... Радикальненько, но действенно:)))

Нуфер Евгений

если при переустановке винды ты не форматировал раздел на который ее ставил, то лаги возникают из-за того что на компе почти две операционки и комп не может сообразить что делать, так что лучше сделать полное форматирование жесткого перед переустановкой

Александр Сёмин

Пере установи ещё раз систему, у тебя наверно проблемы с вирусами в основном с троянами. Или ты установил себе мощную программу которая хавает много оперативки! Попробуй удалить её!

Наталья Выборнова

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Маша

Как бы обсужали уже, исправляется с помощью - windowsfix