Сергей Цибульский

как сделать что-бы комп не лагал? у меня windows 7

Фе
Федор

Снеси Семёрку Нахрен и поставь vista или XP

Ильдарик Гумаров

Хп ставь, 7 жрёт много

Towards Todeath

Переустанови винду или почисть от мусора диски и реестр

Мария Фомичёва

проапгрейдить железо, почистить реестр, почистить диски, сделать фрагметацию, переустановить систему. нужное подчеркнуть

Рома Устинов

поставь правильно винду и все будет отлично

Антон

форматни диск локальный не на котором винда стоит, или удоли ненужные игры, файлы, программы

Extra Player

чтоб не лагал, надо: установить оригинальный образ 7-ки, установить антивирусник, браузер и больше ни чего не ставить на комп, тогда и тормозить не будет.

Мухаммаджон Бахриев

просто прочисти своё железо у меня было тоже самое почисть пылесосом процесор потом можешь установить ещё больше память на комп и удоли пару игрушек или файлов и всё не лагает практически раньше было жоще