Ол
Ольга

Как выключить обновление windows 7? очень надо из-за этого комп лагает, спасибо заранее

Александр Тумашов

Незнаю ( как то можно

Ольга Рослова

Нажимаешь на флажок в левом нижнем углу экрана, затем открыть центр поддержки, после этого переходишь на вкладку центр обновления Windows и отключаешь обновления.

Cemil Saraydar

В службы зайди: мой комп (правой кнопкой мыши) -управление-службы. и кстати не только обновления можно выключить-инфы в сети масса: ищется запросом Оптимизация Windows 7(или ХР-все то же как в 7, только называется подругому)

Надежда Нестерова

у меня есть виндоус7

ь

Ь

в