Та

Почему у меня лагает ноут???

Люди помагите!! ! плз!! ! Задолбался уже ((( Лагет ноут Acer Aspire 7750g процессор Intel core i5, видяха AMD Radion 6650M все на уровне! раньше играл во все игры без исключения (в смысле все шли: D) И вдруг в один ден включил и... ( ЛААААГИ. ( это резко началось именно в один день) Я сделал в KIS 2012 ПОЛНУЮ проверку на вирусы. ЧИСТО, сносил ноут в салон там мне его прочистили,
не помагло. ХЗ чо делать помагите плиз А то уже надоело играть в гта са

я понял что мне ответили но на вопрос НЕ ответили

Вадим Ковалев

ты заебал с этим вопросом! Тебе же ответили!

Артём Леонтьев

Потому что ноуты не для игр

Спартак Ягудин

купил бы нормальный ноут таких вопросов не задавал, видюха у тебя гамно вот и лагает все

Юлия Симбиркина

Обрати внимание на жёсткий диск, видимо он деградирует, соответственно скорость его работы падает. Это достаточно часто бывает с HDD. Поэтому выход:
1) протестировать жёсткий диск при помощи Victoria
2) если он замедлился - заменить на другой.

А вообще рекомендую SSD: летать будет.

Анна Галайда

Убит тупо винт а ты как школолошник блядь ой чтоделать ЭМАШДД может а лучше винт меняй нахуй свой и почитай как ноут во время работы можно использовать если нахуй тебе это! - то твердотельники ставь и лабзай гений мысли блядь