У Старьёвщика М

Почему у меня лагает ноут?

Люди помагите!! ! плз!! ! Лагет ноут Acer Aspire 7750g процессор Intel core i5, видяха AMD Radion 6650M все на уровне! раньше играл во все игры без исключения (в смысле все шли: D) И вдруг в один ден включил и... ( ЛААААГИ. ( это резко началось именно в один день) Я сделал в KIS 2012 ПОЛНУЮ проверку на вирусы. ЧИСТО, сносил ноут в салон там мне его прочистили,
не помагло. ХЗ чо делать помагите плиз А то уже надоело играть в гта са

может ли помочь Востановление системы?

ты уверен? 1gb vram конешно слабая)))

нублин ну я хз чо делать (((

Alex Klyuykov

спросите професионала

Кристина Берзина

сколько раз повторять ноуты не предназначены для игр а они опять наступают на эти грабли

Марат

так это из прокладки, игры юзал на ноуте -вот результат, перегрел железо.

Александр Колыванов

переустанови винду и это будет самое лучшее решение. все эти проги полная туфта.

Irina Kosykhina

Возможно у тебя упали значения реестра придется пол часа убить и все настроить.
Возможно драйвера слетели на видео или звук.
Возможно память в Java не выделяется столько сколько требует игра.
Может быть когда качал читы ( или подобные проги которые взламывают значения) у тебя попался троян и он залез в корень винды и скушал несколько файлов, а когда ты удалил этот чит вместе с троянчиком ты решил проверить еще раз антивирусом и разумееться ничего не обнаружил.
-----------------------------------------------------------------------------
Скажу тебе честно видеокарту Radion никогда не ставь, если у тебя будет какой либо другой комп, потому что это ФУФЛО!
Ставь GeForse GTX какой нибудь версии которая подойдет к твоим системам.

Paruyr Bayramyan

скорее всего почистили плох (не заменили термопасту) . обратитесь в нормальный сервис. ещё причиной может быть недостаток свободного места на системном диске. ну и наконец просто может быть пора почистить\переустановить систему (очень много установленных программ отжирающих ресурсы)

Владислав

вообще-то 6650 это очень слабая видеокарта, и далеко не на уровне

A Sh

ну.. если mbr..асера.. попробуй.. при включении ноута жми Alt+F10..только.. если сработает.. перенеси все что хранишь на диске с.. на другой раздел.. а потом пробуй..

Руслан Софинский

дай скайп, решим, жду 10 мин