Регина Лукьянчук Шуран

Внутричерепная гипертензия. Нужно ограничить потребление жидкости? .Нужно ограничить потребление жидкости Или просто не

Внутричерепная гипертензия. Нужно ограничить потребление жидкости? .Нужно ограничить потребление жидкости Или просто не пить на ночь, когда выделение ликвора более активно?

Ирина Свирина

Нужно пить 2 литрта чистой воды ежедневно и через 2 месяца, самое большее - 3 месяца, её не будет.
ЗОЖ поможет избавиться)))