Лена

Был абсцидирующий фурункулез, ногу сводит

У меня был абсцидирующий фурункулез. вскрыли фурункул 15.02.13, все зажило вроде, но ногу до сих пор сводит.
Ранее к вечеру поднималась небольшая температура. Что это может быть?
МНЕ НЕОБХОДИМО ЛИШЬ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ

Евгения Семенова

Почему так - не знаю, может кто-то объяснит.
Я могу подсказать рецепт от фурункулёза действенный, и от судорог, если хочешь.
Самый действенный способ - поставить банку на нарыв. Она вытянет гной.
Ответ на сайте prostozdorovye точка ru . Статья "Как лечиться банками" [ссылка появится после проверки модератором]
Как лечиться банками? Какой лечебный фактор здесь срабатывает?
Метод лечения фурункулёза с помощью вакуума, т. е. отрицательного давления, приложенного к больному месту, я придумала сама. Правда, мне пришлось это пережить, прежде чем я смогла понять принцип действия и составить алгоритм лечения.
Я тоже периодически была склонна к фурункулёзу. Вдохновлённая своим открытием, стала и себя спасать таким образом. И практически у меня больше не стало повода использовать этот метод.
Т. е. мне надо было самой найти метод, чтобы прекратить болеть.
Механизм действия метода.
Статья большая. Подробности см на сайте.

От судорог.
Причина в том- что ты всё время в напряжении, и расслабиться как следует не можешь.
Возможно - элементарно - нехватка магния.
За час или два до сна надо принять добавку, содержащую магний. Магний входит в состав вещества, которое помогает расслабить наши мышцы. Также магний полезен для сердца. Это или магний-В6 - там суточная доза - 6 таблеток, так для эффекта расслабления надо принять всю или почти всю суточную дозу (5 таблеток) перед сном. Я принимаю добавку, которая называется Магний плюс. Там одна растворимая таблетка на стакан воды. Я принимаю для того, чтобы не было спазмов в мышцах. И сплю лучше. В инструкции написано - принимать с утра. Но если хочешь поспать ночью - то лучше принять именно перед сном. Это не снотворное и привычка к нему не образуется. Помогает при дефиците магния в организме.
У вас судорога в каком месте ноги? Если произошёл спазм икроножной мышцы, надо её растянуть - потянув пальцы ног на себя. Есди судорога в другом месте - постарайтесь растянуть её. Найдите такую позу, при которой она растягивается или помогите растянуть мышцу своими руками.